Kostenloser Standardversand und Rücksendung bei allen Bestellungen

Valuta

Il tuo carrello

Per WhatsApp chatten
30 Tage Rückgaberecht

Spedizione gratuita in tutto il mondo

30 Giorni di Reso

Visualizza la politica clicca qui

Aiuto

Hai bisogno di aiuto? Contattaci

Il Set Letto Matrimoniale combina design moderno con artigianato di qualità per portare eleganza e comfort nella tua camera da letto. Rivestito in tessuti compositi resistenti, la superficie del letto offre una finitura morbida ma resistente che si abbina al telaio in legno elegante. Realizzato in legno di alta qualità con un pannello MDF, questo letto è sia robusto che elegante, rifinito con una sofisticata impiallacciatura in legno per una maggiore durata e un aspetto naturale e lucido.

Taglie disponibili:

  • 150 x 200 cm
  • 180 x 200 cm

Perfetto per spazi contemporanei, il Set Telaio Letto Letto offre un tocco raffinato, fondendo calore e stile in modo armonioso per un sonno confortevole.

In offerta

Letto con Struttura Matrimoniale

Prezzo di listino CHF 2,965.00 CHF 2,076.00 30% di sconto
Prezzo unitario
per
 
(0 nel carrello)
Imposte incluse.Spese di spedizione calcolate al check-out.
Chiedi ai nostri esperti

Siamo qui per rispondere a qualsiasi domanda tu possa avere, basta cliccare sul link qui sotto per chattare con il nostro agente di supporto.

Potresti anche gradire

Spedizione

Spedizione gratuita in tutto il mondo

30 Giorni di Reso

Visualizza la politica clicca qui

Aiuto

Hai bisogno di aiuto? Contattaci

Taglie disponibili:

  • 150 x 200 cm
  • 180 x 200 cm

Transformation des Interieurs von Luxushäusern

Echte Häuser, mit Sinn und Eleganz gestaltet

Entdecken Sie, wie wir die Visionen unserer Kunden in wunderschön gestaltete Häuser verwandeln, indem wir moderne Ästhetik mit funktionalem Luxus durch sorgfältig ausgewählte Dekoration, Beleuchtung und Möbel verbinden.