Kostenloser Standardversand und Rücksendung bei allen Bestellungen

moneda

Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Entdecken Sie unser Produktsortiment

Per WhatsApp chatten
30 Tage Rückgaberecht
Polar Bear Sofa Bed - Ultimate Comfort & Style-Kids Furniture

Kostenloser Versand weltweit

30 Tage Rückgaberecht

Klicken Sie hier, um die Richtlinie anzuzeigen

Helfen

Brauchen Sie Hilfe? Kontaktiere uns

El Sofá Cama Oso Polar de GWA Muebles es el epítome de la máxima comodidad y estilo. Este sofá cama versátil no solo es una adición impresionante a cualquier espacio habitable, sino que también se convierte en una acogedora cama para huéspedes nocturnos. Elaborado con meticulosa atención al detalle, este sofá cama cuenta con un diseño de oso polar suave que añade un toque de fantasía a tu hogar. Con sus materiales premium y su artesanía experta, garantiza durabilidad y un uso prolongado. El punto de venta único de este producto es la perfecta combinación de comodidad y estilo, lo que lo convierte en un artículo imprescindible para aquellos que buscan tanto funcionalidad como estética. Título: Sofá Cama Oso Polar - Máxima Comodidad y Estilo
Oferta

Sofá Cama Oso Polar - Máximo Confort y Estilo

Precio habitual CHF 941.00 CHF 823.00 13% de descuento
Precio unitario
por
 
(0 en el carrito)
Impuesto incluido.Envío calculado en el momento de la compra.
Fragen Sie unsere Experten

Wir sind hier, um alle Ihre Fragen zu beantworten. Klicken Sie einfach auf den untenstehenden Link, um mit unserem Support-Mitarbeiter zu chatten.

Sie können auch mögen

Versand

Kostenloser Versand weltweit

30 Tage Rückgaberecht

Klicken Sie hier, um die Richtlinie anzuzeigen

Helfen

Brauchen Sie Hilfe? Kontaktiere uns

Transformation des Interieurs von Luxushäusern

Echte Häuser, mit Sinn und Eleganz gestaltet

Entdecken Sie, wie wir die Visionen unserer Kunden in wunderschön gestaltete Häuser verwandeln, indem wir moderne Ästhetik mit funktionalem Luxus durch sorgfältig ausgewählte Dekoration, Beleuchtung und Möbel verbinden.